159
MAESTRO DELLE MONTAGNE AZZURRE
(attivo a Venezia nella seconda metà del XVIII secolo)
Marina con vascelli e torre
Olio su tela applicata su tavola, cm 31X39,5
STIMA € 400 - 700
162
DOMENICO CARPINONI
(Clusone, 1566 ; 1658)
Adorazione dei Magi
Olio su tela, cm 90X113
STIMA € 8.000 - 12.000