234
A PATINATED WOOD BENCH, LATE 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR WOODWORM TRACES AND LOSSES
i braccioli a pastorale e schienale a giorno, gambe frontali tornite; usure, graffi, minori tracce di tarlo e mancanze
Alt. cm 95, larg. cm 169,5, prof. cm 47,5
ESTIMATE € 200 - 300
226
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS, BASE TO BE FIXED
ESTIMATE € 800 - 1.000