213
PAIR OF CARVED AND SILVERED SHELVES, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE CHANGES (2)
piano mistilineo e corpo come ricco cespo fogliato, con riccioli ai lati e terminale a sfera; usure, difetti, cadute e mancanze nell'argentatura, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 20,5, larg. cm, 39 prof. cm 23,5
ESTIMATE € 150 - 250
210
ESTIMATE € 400 - 600