131
SEI PIATTI IN TERRAGLIA CREMA, MANIFATTURA DELLA SECONDA METÀ DEL XIX SECOLO
decorati a rilievo e con falda a cestino; usure, pochi difetti
Segnature incise
Alt. cm 2, diam. cm 22,2
Segnature incise
Alt. cm 2, diam. cm 22,2