204
AN ORIENTAL PAINTED WOOD SIDEBOARD, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS, LOSSES, SCRATCHES, LOCKS TO BE SERVICED, RESTORATIONS
fronte con montanti sagomati, decoro floreale policromo, cinque cassetti e due sportelli con montature in metallo dorato; difetti, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, graffi, le chiusure da ripristinare, restauri
Alt. cm 86, larg. cm 209, prof. cm 51,5
ESTIMATE € 500 - 700