4
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Profilo maschile
Olio su tavola, cm 47X35
Olio su tavola, cm 47X35
ESTIMATE € 500 - 800
149
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena mitologica
Olio su tela applicata su tavola, cm 32X36,5
169
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Amore e Psiche
Tempera su carta, cm 84X38
Tempera su carta, cm 86X49 (2)
Tempera su carta, cm 84X38