209
CESARE GHEDUZZI
Crespellano, 1894 - Torino, 1944
Paesaggio con animali al pascolo
Firmato C Gheduzzi in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 27X44
Olio su tavoletta, cm 27X44
ESTIMATE € 300 - 500