173
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di dama con cuffia
Olio su tela, cm 74X64
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48