73
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII-XIX SECOLO
Paesaggio campestre con capanne, figure e bestiame
Olio su tavola, cm 22X27
Olio su tavola, cm 22X27
ESTIMATE € 500 - 800
95
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Studio per fregio classico
Matita e biacca su carta azzurra, cm 4,3X54,5