62
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Scena di battaglia
Olio su tela, cm 63,5X88
Olio su tela, cm 63,5X88
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
132
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con città affacciata su un fiume
Olio su tavola, cm 67X98
Olio su tavola, cm 67X98