193
PITTORE DEL XIX SECOLO
Dama con ventaglio e chitarra
Firmato W London in basso a destra
Acquerello su cartoncino, cm 44,5X28,5
ESTIMATE € 100 - 150
125
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe e il Bambin Gesù
Olio su tela applicata su cartone, cm 110X89
ESTIMATE € 200 - 500
53
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con Bambino in gloria
Olio su tela, cm 128X120
Olio su tela, cm 128X120
ESTIMATE € 500 - 800