170
PITTORE DEL XIX SECOLO
Firma indistinta e data 1847 in basso a destra
Matita su carta bruna, cm 18X15
132
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con città affacciata su un fiume
Olio su tavola, cm 67X98
Olio su tavola, cm 67X98