157
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa e figure
Olio su tela, cm 62X36
132
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con città affacciata su un fiume
Olio su tavola, cm 67X98
Olio su tavola, cm 67X98