143
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di signora con cuffia di pizzo
Olio su tela, cm 54X44,5
125
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe e il Bambin Gesù
Olio su tela applicata su cartone, cm 110X89
ESTIMATE € 200 - 500
53
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con Bambino in gloria
Olio su tela, cm 128X120
Olio su tela, cm 128X120
ESTIMATE € 500 - 800