100
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figura maschile con libro
Olio su tela, cm 60X50
Olio su tela, cm 60X50
95
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Studio per fregio classico
Matita e biacca su carta azzurra, cm 4,3X54,5