83
TWO NOVE PORCELAIN CUPS AND SAUCER, FIRST 19TH CENTURY; WORN AND DEFECTS (2)
una bassa e una a litron con decoro neoclassico stilizzato simile; usure e difetti
Segnature incise e dipinte
Alt. cm 5,1 e alt. cm 4,5
Segnature incise e dipinte
Alt. cm 5,1 e alt. cm 4,5