25
A PROBABLY ORIENTAL PATINATED WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, SPOTS, RESTORATIONS, DAMAGES
piano rettangolare, gambe rettilinee, mensola inferiore con vano a giorno e tre piccoli cassetti nel fronte; usure, grafi, difetti, macchie, restauri, ammaccature ai bordi
Alt. cm 46, larg. cm 152, prof. cm 56