201
ELEVEN DIFFERENT FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, SOME TO BE FIXED, RESTORATIONS, PROBABLE CHANGES, DEFECTS (11)
in forma squadrata e decoro diverso; usure, rotture e mancanze, alcune con telaio da consolidare, restauri, possibili modifiche, difetti
La maggiore, alt. cm 61,5, larg. cm 52
La coppia minore, Alt. cm 27, larg. cm 22,3