20
A RUG, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
con decoro geometrico stilizzato; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 92X184
Cm 92X184
47
ESTIMATE € 400 - 600