199
THREE DIFFERENT FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, LOSSES, SCRATCHES, DAMAGES (3)
una rettangolare ebanizzata, una ovale e l'altra con decoro a pastiglia; rettangolare e ovale al centro; usure, difetti, mancanze, graffi, ammaccature
Ebanizzata, cm 56,5X110,5X6 (luce, cm x, battuta, cm 44X97,5)
Ovale, cm 67,5X55,5 (a luce, cm x, battuta, cm 57,5X45,5)
Altra, cm 97,5X81X8 (luce, cm x, battuta, cm 84X67,5
ESTIMATE € 400 - 600
47
ESTIMATE € 400 - 600
48
A STONE ELEMENT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 300 - 500