194
THREE GILT WOOD FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, MINOR LOSSES (3)
squadrata e modanate, una dell'Ottocento con decoro a pastiglia e una coppia; usure, difetti, restauri, minori cadute e mancanze nella doratura
La coppia, cm 68,5X83,5 (luce cm 67X5, battuta cm 53X67,5)
ESTIMATE € 300 - 500
47
ESTIMATE € 400 - 600
48
A STONE ELEMENT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 300 - 500