192
A WOOD AND GILT PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, DEFECTS, RESTORATIONS
in forma squadrata e decorata con elementi floreali lavorati a rilievo, borghi esterni e interni con elementi continui; usure, rotture e mancanze con cadute di doratura e pastiglia, difetti, restauri
Cm 102X124
La luce, 73X94
La battuta, cm 75X98
Cm 102X124
La luce, 73X94
La battuta, cm 75X98
ESTIMATE € 100 - 150
191
A GILT WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, MINOR LOSSES
ESTIMATE € 150 - 250