190
THREE LACQUERED AND GILT WOOD FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, MINOR LOSSES (3)
in stile classico e squadrate, una con fascia interna rivestita con tessuto; usure, difetti, restauri, minori cadute e perdite della decorazione pittoriche
La maggiore, cm 75X65
La luce, cm 55,5X45,5
La battuta, cm 56,5X46,8
La maggiore, cm 75X65
La luce, cm 55,5X45,5
La battuta, cm 56,5X46,8
ESTIMATE € 150 - 250
47
ESTIMATE € 400 - 600
48
A STONE ELEMENT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 300 - 500