165
NINE DIFFERENT CERAMIC OBJECTS, 18TH, 19TH AND 20TH CENTURY; WORN, RESTORATION, LOSSES, DEFECTS (9)
di forme e decori diversi, composto da due tazze con piattino, due tazze e cinque piattini; usure, restauro, mancanze, difetti
Misure diverse
Misure diverse