165
LOTTO COMPOSTO DA NOVE OGGETTI IN CERAMICA, MANIFATTURE DEL XVIII, XIX E XX SECOLO
di forme e decori diversi, composto da due tazze con piattino, due tazze e cinque piattini; usure, restauro, mancanze, difetti
Misure diverse
Misure diverse