152
TWO PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
una di forma mossa ed inscritta con monogramma, e l'altra con scritta 'Viva Carlo Alberto'; poche usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 6 e alt. cm 6,5
Alt. cm 6 e alt. cm 6,5
47
ESTIMATE € 400 - 600
48
A STONE ELEMENT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 300 - 500