126
SEVEN PORCELAIN CUPS, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS (7)
di forme e decori diversi; usure, difetti
Marche di fabbrica, segnature incise e dipinte
Misure diverse
Misure diverse
191
A GILT WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, MINOR LOSSES
ESTIMATE € 150 - 250