103
TOW VENICE PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, SECOND HALF 18TH CENTURY; WORN, DEFECTS (2)
basse e decorate a motivi floreali e di frutta; usure, difetti
Marca di fabbrica
Le tazze, alt. max cm 4
I piattini, diam. max cm 11,7
Marca di fabbrica
Le tazze, alt. max cm 4
I piattini, diam. max cm 11,7