161
A LOW TABLE BY V. VIGANO'
Tavolino da centro. Legno laccato, cristallo molato. Italia 1964 ca.
cm 28x169x47
cm 28x169x47
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
Provenienza: Residenza privata interamente ammobiliata da Vittoriano Vigano'. Conferma scritta della figlia di Vittoriano Vigano'.