67
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Loth e le figlie
Olio su tela, cm 31X40
Olio su tela, cm 31X40
ESTIMATE € 800 - 1.200
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500