196
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Sosta al tramonto
Olio su tela, cm 27X40,5
ESTIMATE € 300 - 500
122
ANTONIO CALZA (attr. a)
ANTONIO CALZA (attr. a)
(Verona, 1658 - 1725)
San Francesco in estasi
Olio su tela, cm 62X50
San Francesco in estasi
Olio su tela, cm 62X50