18
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sant'Antonio col Bambino e angeli
Olio su tela, cm 84X62
Olio su tela, cm 84X62
12
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Giovanni Nepomuceno
Olio su tela applicata su tavola, cm 65X50
36
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Immacolata
Olio su tela applicata su tavola, cm 63X48
ESTIMATE € 200 - 500