155
PITTORE DEL XIX SECOLO
Grotta blu a Capri
Gouache su carta, cm 20,5X28
ESTIMATE € 200 - 500
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500