111
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Olio su tela, cm 87X87
Olio su tela, cm 87X87
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
2
PITTORE SPAGNOLO DEL XVII-XVIII SECOLO
Abramo visitato dall'angelo
Olio su rame, cm 35X30
Olio su rame, cm 35X30
1
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII-XVIII SECOLO
San Pietro penitente
Olio su tavola, cm 36X29
Olio su tavola, cm 36X29
ESTIMATE € 200 - 500