1
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII-XVIII SECOLO
San Pietro penitente
Olio su tavola, cm 36X29
Olio su tavola, cm 36X29
ESTIMATE € 200 - 500
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500