121
Uomo, Colore, Ambiente
Litografia a Colori
by Testa Armando
Firmata a Matita dal Maestro
Numerazione 142/150
Epoca 1984
Misure h 70 x L 50 cm
Condizioni A
by Testa Armando
Firmata a Matita dal Maestro
Numerazione 142/150
Epoca 1984
Misure h 70 x L 50 cm
Condizioni A
ESTIMATE € 400 - 800