243
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, 30'S
entièrement réalisée avec une série d'éléments en volute disposés en gradation, au centre deux motifs géométriques opposés, le tout serti de diamants taille ancienne et baguette
Poids: 75,7 g environ, longueur: 18,5 cm environ
ESTIMATE € 45.000 - 55.000
219
A PAIR OF GOLD, COLORED SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED C. REPOSSI (2)
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
226
A GOLD, ROSE QUARTZ AND DIAMOND BALLOON RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 1.500 - 2.000