241
A PAIR OF GOLD, EMERALD AND DIAMOND EARRINGS (2)
chacune de forme rectangulaire, centrée d'une émeraude ovale entourée de diamants taille ancienne, le tout surmonté d'une étoile en diamants taille ancienne, les émeraudes avec certificat Cisgem n' 15725 attestant la provenance Colombie avec amélioration moderée des fissures avec huil
Poids: total 19,8 g environ, dimensions: 3,5x2,1 cm environ
ESTIMATE € 26.000 - 30.000
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000