2
HIERONYMUS FRANCKEN I (attr. a)
(Herentals, 1540 - Parigi, 1610)
Sìnite pàrvulo
Olio su tavola, cm 25X34
Sìnite pàrvulo
Olio su tavola, cm 25X34
ESTIMATE € 300 - 500
232
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Interno di chiesa
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Interno di chiesa
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53
ESTIMATE € 200 - 300