145
ALEXEY ALEXANDROVICH SHIROKOV
Zemlyanye Khutor, 1923 - 1985
Paesaggio dei Carpazi
Firmato A Shirokov in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 24X50
Paesaggio dei Carpazi
Olio su cartone, cm 24X50
ESTIMATE € 200 - 400
193
PAVEL YAKOVLEVICH EREMENKO
PAVEL YAKOVLEVICH EREMENKO
Kolomai 1915
Zona industriale
Firmato P Ermenenko e datato 1996 in basso a destra
Olio su tela, cm 120X118
Zona industriale
Olio su tela, cm 120X118
ESTIMATE € 700 - 900
194
MIKHAIL SERGEEVICH BARANCHEEV
MIKHAIL SERGEEVICH BARANCHEEV
Kalinovo 1920 - ? 1996
Veduta marina
Firmato e datato sul retro
Olio su tela, cm 17,5X27
Veduta marina
Firmato e datato sul retro
Olio su tela, cm 17,5X27
ESTIMATE € 300 - 500