2*
HERMÈS BROWN CROCODILE CLUTCH, SOME DEFECTS
con fibbia e catena in metallo dorato, usure diffuse, mancanze e strappi sul bordo superiore, una piccola macchia all'interno
cm 23X13,50X4 circa
cm 23X13,50X4 circa
ESTIMATE € 400 - 600
103
A PAIR OF GOLD, SMOKY QUARTZ, GARNET AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED CASATO (2)
ESTIMATE € 300 - 400