765
A MARBLE RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SCRATCHES, RESTORED, CHIPS, SOME MINOR LOSSES
raffigurante Madonna con bambino e San Giovannino; usure, difetti, graffi, restauro nella parte superiore su tutta la larghezza visibile al verso, sbeccature alcune minori mancanze
Alt. cm 63, larg. cm 47, prof. cm 6,5
ESTIMATE € 1.700 - 1.800