31
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH BY BALTIC, CIRCA 1970
cassa in oro giallo diametro 25 mm, punzone 0.750, quadrante dorato con cartouches, movimento meccanico a carica manuale. Peso 13,9 g
ESTIMATE € 100 - 200
155*
A SILVER MOON CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY PAUL PICOT WITH BOX AND DOCUMENTS REF 4882, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.000 - 1.500