19
A 18KT YELLOW GOLD WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER, CIRCA 2000
cassa in oro giallo diametro 33 mm, punzone 750, grande quadrante con numeri romani per le ore firmato Baume & Mercier, lancette in metallo laccate in nero, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in coccodrillo nero. Peso 27,8 g
ESTIMATE € 200 - 500
127
LONGINES LARGE STAINLESS STEEL, N.8'075'337 CAL. 12.68 Z REF.6119, YEAR 1951, EXTRACT OF ARCHIVES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
128
BAUME & MERCIER STEEL AND GOLD AUTOMATIC CHRONOGRAPH WITH DATE, ORIGINAL BOX
ESTIMATE € 500 - 700
129
LE BOIS EXTRA FINE AMAGNETIC 17 JEWELS 18KT GOLD WITH FACETTED LUGS, CIRCA 1955
ESTIMATE € 500 - 700