99
A PAIR OF WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (2)
di gusto settecentesco e in forma squadrata, la fascia ornata da fitto decoro naturalistico, la battuta con palmette continue; usure, restauri
Cm 90,5X103,5
La luce, cm 62,5X75,5
La battuta, cm 65,3X78
Cm 90,5X103,5
La luce, cm 62,5X75,5
La battuta, cm 65,3X78
ESTIMATE € 600 - 800
55
ESTIMATE € 200 - 500