95
di forma ovale, la fascia modanata a più ordini; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Cm 72X86
La luce, cm 60X74
La battuta, cm 61,5X76
Cm 72X86
La luce, cm 60X74
La battuta, cm 61,5X76
ESTIMATE € 200 - 500
55
ESTIMATE € 200 - 500