94
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES, POSSIBLE MODIFICATION OF DIMENSIONS
in forma squadrata, modanata a più ordini con motivo stilizzato a rilievo; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura, possibile modifica nelle dimensioni
Cm 56,5X75,7
La luce, cm 42,5X61,7
La battuta, cm 44,5X63,8
Cm 56,5X75,7
La luce, cm 42,5X61,7
La battuta, cm 44,5X63,8
ESTIMATE € 350 - 500