90
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia ornata da fitto decoro con tralci e girali naturalistici; usure, restauri
Cm 62,5X79
La luce, cm 36,5X53
La battuta, cm 38X54,5
Cm 62,5X79
La luce, cm 36,5X53
La battuta, cm 38X54,5
ESTIMATE € 200 - 300
95
ESTIMATE € 200 - 500