89
A WOOD AND GILT-PASTIGLIA, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con ricco ornato a cespi fogliacei, la battuta modanata a più ordini con decoro naturalistico continuo a rilievo; usure, restauri
Cm 70,5X84,5
La luce, cm 41,5X55,5
La battuta, cm 43,8X57,5
Cm 70,5X84,5
La luce, cm 41,5X55,5
La battuta, cm 43,8X57,5
ESTIMATE € 300 - 400
55
ESTIMATE € 200 - 500