87
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia modanata a più ordini con cespi fogliati a rilievo; usure, restauri
Cm 63,7X81,7
La luce, cm 38,7X56,7
La battuta, cm 41,5X59,5
Cm 63,7X81,7
La luce, cm 38,7X56,7
La battuta, cm 41,5X59,5
ESTIMATE € 300 - 400
204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 300